| работно напрежение | 12 V |
| за номер артикул | 233077 |
| дължина | 11 mm |
| дебелина | 7 mm |
| височина | 13 mm |
| брой контакти | 9 |
| брой контакти | 9 |
| цвят | черен |
| материал | пластмаса |
| тегло | 0,05 kg |
| необходими бройки | 1 |
| брой контакти | 9 |
| цвят | черен |
| материал | пластмаса |
| тегло | 0,05 kg |
| необходими бройки | 1 |